WEB-DL 720p

Праздник троллей 2017 смотреть онлайн

5.5
6.2
  • Год: 2017
  • Жанр: семейный, короткометражка, мюзикл, комедия, фэнтези, мультфильм
  • Страна: США
  • Режиссер: Джоэль Кроуфорд
  • Актеры: Анна Кендрик, Джастин Тимберлейк, Зои Дешанель, Кристофер Минц-Плассе, Джеймс Корден, Рон Фанчес, Аино Яво, Каролина Ельт, Кунал Нэйэр, Уолт Дорн
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 26 мин.
13.06.2019
26 664
0
События мультфильма разворачиваются в волшебном королевстве, где уживается множество самых разнообразных существ. Среди них особенно выделяются очаровательные и энергичные тролли. Они регулярно устраивают праздники по любому поводу. Малыши считают, что надо наслаждаться каждым мгновением своей жизни. Вот почему в их деревушке всегда царит атмосфера настоящего праздника и веселья. Неподалеку от троллей располагается поселение бергенов. Они являются полной противоположностью своих жизнерадостных соседей. У вечно хмурых здоровяков полностью отсутствует чувство юмора. Они отличаются практичностью и расчетливостью. Так что бергены уверены в том, что пышные празднества и вечеринки не имеют никакого смысла. Естественно, представители столь разных племен не рады соседству друг с другом. А однажды нелепый инцидент чуть ли не приводит к войне. К счастью, это недоразумение им удается решить при помощи дипломатических методов. На радостях королева троллей решает закатить роскошный пир. Конечно же, на праздник она приглашает бергенов. Вот только мрачные здоровяки не собираются изменять своим давним традициям. Однако данное обстоятельство не останавливает Поппи от осуществления ее замысла.

смотреть онлайн Праздник троллей 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш плеер воспроизводит мультик на обычных компьютерах, а также на планшетах и мобильных телефонах без подписки киного. Все виды операционных систем, в том числе Ipad, Iphone или Android. С нами, смотреть мультфильм Праздник троллей онлайн лордфильм в HD 720 качестве без подписки стало легче и удобнее, достаточно нажать кнопку «Play» и наслаждаться бесплатным просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр мультфильма Праздник троллей.
Комментарии 0
Как называется наша планета?