WEB-DL
все серии

Лунтик и его друзья все сезоны (2006) смотреть онлайн

3.9
4.4
  • Год: 2006
  • Жанр: мультфильм, детский, комедия, приключения, семейный
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Дарина Шмидт, Екатерина Салабай, Екатерина Шрага
  • Актеры: Михаил Черняк, Екатерина Гороховская, Елена Шульман, Наталья Данилова, Юлия Рудина, Елена Соловьева, Анатолий Петров, Олег Куликович, Константин Бронзит, Светлана Письмиченко
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 6 мин.
  • Премьера в РФ: 1 сентября 2006
27.10.2016
3 408
0
Наверное, каждый ребенок, а также их родители прекрасно знакомы с самым добрым и умным Лунтиком. Он неожиданно появился на нашей планете. Ему ничего не известно о людях и других животных, поэтому предстоит многое узнать и зависти дружбу с новыми личностями. Кроме этого здесь он отыщет преданных и лучших друзей, которые всегда и во всем ему помогают, выручают из сложнейших ситуаций. Сначала ему сразу же хотелось вернуться назад к себе домой, но после нескольких попыток у него ничего не получилось, и тогда он отправился осваивать ту землю, на которой ему надо жить.Конечно, на его пути встретиться огромное количество разных препятствий и преград, которые ему придется пройти. Но этим он будет заниматься не один. По дороге герой встречает забавного кузнечика. Дальнейшее познавание Земли будет осуществлять с Кузей. Единственный друг все покажет и познакомить еще и с другими героями. Потом вместе с Лунтиком все зрители смогут познакомиться с Пчеленком. Он каждый день летает в школу. Под землей живет Корней Корнеевич, который ведет хозяйство. Еще здесь живут две гусеницы. Одну зовут Вупсень, а вторую Лупсень. Они постоянно пакостят всем жителям леса всевозможными способами.

смотреть онлайн Лунтик и его друзья все сезоны (2006) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Наш плеер воспроизводит мультик на обычных компьютерах, а также на планшетах и мобильных телефонах без подписки киного. Все виды операционных систем, в том числе Ipad, Iphone или Android. С нами, смотреть мультфильм Лунтик и его друзья все сезоны онлайн лордфильм в HD 720 качестве без подписки стало легче и удобнее, достаточно нажать кнопку «Play» и наслаждаться бесплатным просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр мультфильма Лунтик и его друзья все сезоны.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?