WEB-DL
все серии

Будь классным, Скуби-Ду! 1 сезон (2015) смотреть онлайн

6.7
6.4
  • Год: 2015
  • Жанр: мультфильм, комедия, детектив, семейный
  • Страна: США
  • Режиссер: James Krenzke, Jeff Mednikow, Шонт Нигогосян
  • Актеры: Грэй Гриффин, Мэттью Лиллард, Фрэнк Уэлкер, Кейт Микуччи, Фред Татаскьор, Ди Брэдли Бейкер, Нолан Норт, Джефф Беннетт, Джим Каммингс, Дэвид Кэй
  • Перевод: Любительский (Одноголосный)
  • Время: 23 мин. (598 мин.)
16.01.2017
19 984
0
Шегги, хозяин забавного пса Скуби, и его друзья, наконец, стали выпускниками школы. Впереди их ожидает взрослая жизнь и обучение в университетах, которые разбросают их по всем уголкам страны, а значит, остаётся всё меньше времени для приключений. Призраки и прочие чудовища, наконец, могут вздохнуть спокойно! Или всё-таки нет?! Команда планирует грандиозное путешествие на всё лето, чтобы пережить незабываемые приключения. Сначала на своём фургончике они решили посетить те места, куда Велма отослала свои резюме. Её заявки приняли везде, кроме Кингстона, и девушка хочет лично узнать, почему не прошла конкурс.Как выяснилось очень скоро, в этом университете не только царит особая атмосфера, но и есть свой секрет. Ректор Кингстона предлагает Велме и её спутникам разгадать эту тайну, тогда девушка полноправно может стать студенткой. Как всегда, Велма, Фред, Дафна, Шегги и верный Скуби-ду с азартом берутся за новое расследование и узнают о существовании призрака основателя университета, которое пугает студентов. Однако события в Кингстоне далеко не единственное приключение, которое сделает это лето поистине незабываемым. Инопланетянам, монстрам и всем странным существам остаётся лишь трепетать, ведь навстречу к ним едет Скуби-ду и его компания.

смотреть онлайн Будь классным, Скуби-Ду! 1 сезон (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Наш плеер воспроизводит мультик на обычных компьютерах, а также на планшетах и мобильных телефонах без подписки киного. Все виды операционных систем, в том числе Ipad, Iphone или Android. С нами, смотреть мультфильм Будь классным, Скуби-Ду! 1 сезон онлайн лордфильм в HD 720 качестве без подписки стало легче и удобнее, достаточно нажать кнопку «Play» и наслаждаться бесплатным просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр мультфильма Будь классным, Скуби-Ду! 1 сезон.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц