BDRip 720p

Скуби-Ду и Проклятье Демона скорости (2016) смотреть онлайн

5.8
6.2
  • Год: 2016
  • Жанр: мультфильм
  • Страна: США
  • Режиссер: Tim Divar, Брэндон Виетти
  • Актеры: Мэттью Лиллард, Кейт Микуччи, К.Дж. Перри, Стефен Фаррелли, Грэй Гриффин, Фрэнк Уэлкер, Марк Колэуэй, Пол Левески, Майк Мизанин, Сарая-Джейд Бевис
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 80 мин. / 01:20
27.11.2016
6 968
0
Отважная команда занимается раскрытием любых загадок, решила отправиться на чемпионат гонок. Там должны собраться все самые знаменитые гонщики такие, как Колдаст, Стардаст, Шимус, Кофи Кингстон и многие другие. В составе различных команд они будут состязаться друг с другом за первое место и крупный призовой фонд. Фрэд, Дафна, Велма, Шегги и Скуби-Ду думали, что хотя бы в этот раз все обойдется без загадок, и они смогут просто отдохнуть от дел. Но такое в их практике встречается крайне редко и это явно не один из таких случаев.Неожиданно во время одного из заездов на трассе появляется новая гоночная машина, которая никому не известна. За рулем сидел так называемый Демон скорости, который намеревался сорвать это мероприятие. Однако «Корпорация тайна» не могла позволить такому случиться. К тому же мистер Макмэхон попросил их узнать, кто же стоит за всем происходящим. Тогда-то товарищи решают также принять участие в соревнованиях в качестве приманки. Неужели этот демон скорости является призраком или же это человек в маске? Но кто тогда мог желать, чтобы гонки были отменены? Ответы на эти вопросы попробуют найти члены клуба совместно с соперниками.

смотреть онлайн Скуби-Ду и Проклятье Демона скорости (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш плеер воспроизводит мультик на обычных компьютерах, а также на планшетах и мобильных телефонах без подписки киного. Все виды операционных систем, в том числе Ipad, Iphone или Android. С нами, смотреть мультфильм Скуби-Ду и Проклятье Демона скорости онлайн лордфильм в HD 720 качестве без подписки стало легче и удобнее, достаточно нажать кнопку «Play» и наслаждаться бесплатным просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр мультфильма Скуби-Ду и Проклятье Демона скорости.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц