HDRip 480p

Барби и космическое приключение 2016 смотреть онлайн

5.6
6.0
  • Год: 2016
  • Жанр: мультфильм, семейный
  • Страна: США
  • Режиссер: Майкл Гогуэн
  • Актеры: Эрика Линдбек, Робби Дэймонд, Кимберли Вудс, Майкл Чандлер, Дуайт Шульц, Бен Бледсо, Джонатан Липоу, Люсьен Додж, Лаура Пост
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 79 мин.
23.09.2016
10 942
2
Увлекательный мультфильм о невероятных приключениях Барби в далеком будущем. Красавица живет на сказочной планете с отцом – космическим летчиком и весело проводит время с питомцем – пушистым котом по кличке Попкорн. Она ловко рассекает воздушные просторы на своем флайборде и мечтает о путешествиях в космосе. Однажды папа Барби получает тревожное сообщение: звезды в Галактике постепенно угасают, поэтому король планеты собирает команду, чтобы снова зажечь светила. Для участия в этом важном и опасном задании Совет короля выбрал Барби, потому что подданные уверены, что она – настоящий лидер и звездная принцесса. Теперь отважной девушке предстоит исполнить миссию: исследовать новый мир и достичь центра Галактики, чтобы спасти звезды. На помощь ей придут новые друзья-космонавты и невиданные фантастические создания.

смотреть онлайн Барби и космическое приключение 2016 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Наш плеер воспроизводит мультик на обычных компьютерах, а также на планшетах и мобильных телефонах без подписки киного. Все виды операционных систем, в том числе Ipad, Iphone или Android. С нами, смотреть мультфильм Барби и космическое приключение онлайн лордфильм в HD 720 качестве без подписки стало легче и удобнее, достаточно нажать кнопку «Play» и наслаждаться бесплатным просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр мультфильма Барби и космическое приключение.
Комментарии 2
Как называется наша планета?
Artem
Artem Администраторы 8 октября 2016 20:17
Lilia,
Не было, поправил)
Lilia
Lilia 8 октября 2016 17:24
нет плейера. или я слепая??