BDRip 1080p

Красная черепаха (2016) смотреть онлайн

7.3
7.5
  • Год: 2016
  • Жанр: мультфильм, фэнтези
  • Страна: Франция, Бельгия
  • Режиссер: Майкл Дадок де Уит
  • Перевод: Не требуется
  • Время: 80 мин. / 01:20
  • Премьера в РФ: 16 февраля 2017 «Cinema Prestige»
04.12.2016
4 310
1
Молодой эксцентричный мужчина большую часть своей размеренной и довольно спокойной жизни проводит в полном одиночестве, отстраняясь от людей, общества и повседневной суеты. Бороздя просторы океана на своём небольшом рыболовецком судне в полном одиночестве в уединении с природой данный гражданин, волею судьбы, терпит крушение и оказывается на необитаемом острове совсем один. Здесь нет людей, а существуют лишь птицы и некоторые представители животного мира. Новоиспечённый Робинзон принимает незамедлительное решение о немедленном строительстве плота и оставлении данного островка.После изготовления долгожданного «судна», герой отправляется в путь, однако, недалеко отплыв, герой встречает загадочную красную черепаху невероятных размеров, которая, впоследствии, разрушает плот и человеку приходится возвращаться. Так же происходит во все последующие попытки покинуть это место. После чего мужчина намеревается убить недоброжелательную черепашку. Но когда наступает момент сделать это, то у героя не поднимается рука лишить жизни невероятное чудо природы. После «помилования» черепахи на острове появляется женщина, которая будет следовать за парнем везде и пропитается к нему чувствами. Что же выйдет из «новоиспечённой» цивилизации?

смотреть онлайн Красная черепаха (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш плеер воспроизводит мультик на обычных компьютерах, а также на планшетах и мобильных телефонах без подписки киного. Все виды операционных систем, в том числе Ipad, Iphone или Android. С нами, смотреть мультфильм Красная черепаха онлайн лордфильм в HD 720 качестве без подписки стало легче и удобнее, достаточно нажать кнопку «Play» и наслаждаться бесплатным просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр мультфильма Красная черепаха.
Комментарии 1
Как называется наша планета?
Татьяна Волгоград
Татьяна Волгоград 10 февраля 2018 13:51
Необыкновенный фантастический сюжет заставляет остановиться, оглянуться, не забыли ли мы о самом главном и важном в нашей жизни! Невольно задумываешься а не погрязли ли мы в вечной суете и погоне за мишурой и навязанными стандартами нашей жизни! Чудесное произведение! Буду рекомендовать всем! Я бы сказала мультфильм не имеет возрастных ограничений! Спасибо создателям за такие эмоции!