WEB-DL 720p

Барби: Рок-принцесса 2015 смотреть онлайн

6.1
6.1
  • Год: 2015
  • Жанр: мультфильм, семейный
  • Актеры: Келли Шеридан, Кьяра Дзанни, Бетани Браун, Девин Далтон, Майкл Добсон, Брианна Драммонд, Рэйчел Харрисон, Алессандро Джулиани, Питер Келамис, Омари Ньютон
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 84 мин.
02.10.2015
32 124
0
Барби - это главная героиня фильма, маленькая смышленая девочка, которая верит и мечтает о волшебстве. Казалось бы, судьба решила помочь ей в исполнении желаний. Однажды, когда маленькая девочка была на прогулке, её укусила волшебная бабочка, которая наделила девочку необычными способностями. Сначала, юная красавица скрывала это, ведь она боялась, что родители будут ругать, а остальные дети ей вообще не поверят. Испытав свои новые возможности, героиня мгновенно поняла о возможности превращаться в Супер Принцессу, которая ведёт борьбу со злом.Изгонять нечисть, Барби начала ником об этом не говорила, но вскоре её способности стали видимы. Это заметила младшая сестра, которая тоже захотела точно такую же силу. Барби рассказала о том, откуда у неё эти фантастические возможности, после чего её сестра начала искать ту самую бабочку. Но жизнь распорядилась совершенно иначе, сестра Барби должна быть жестокой Тёмной Принцессой, которая ненавидит добро и является истинной покорительницей зла. Ну а пока что, девочка ищет бабочку, она не знает что ждёт её завтра утром и как на это отреагируют её родители и сестра Барби.

смотреть онлайн Барби: Рок-принцесса 2015 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Наш плеер воспроизводит мультик на обычных компьютерах, а также на планшетах и мобильных телефонах без подписки киного. Все виды операционных систем, в том числе Ipad, Iphone или Android. С нами, смотреть мультфильм Барби: Рок-принцесса онлайн лордфильм в HD 720 качестве без подписки стало легче и удобнее, достаточно нажать кнопку «Play» и наслаждаться бесплатным просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр мультфильма Барби: Рок-принцесса.
Комментарии 0
Как называется наша планета?