DVDRip

Прорыв 2005 смотреть онлайн

6.6
5.0
  • Год: 2005
  • Жанр: драма, военный
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Виталий Лукин
  • Актеры: Игорь Лифанов, Анатолий Котенёв, Александр Песков, Марина Могилевская, Александр Цуркан, Александр Клюквин, Наталья Панова, Мария Глазкова, Виктор Низовой, Андрей Богданов
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 84 мин. / 01:24
  • Премьера в РФ: 4 мая 2006
29.02.2012
58 444
1
Чечня, 2000 год. Антитеррористическая операция в самом разгаре. Армейская разведка прочесывает квадрат за квадратом, пытаясь обнаружить скрывающиеся в горах банды. Одна из разведгрупп, напоровшись в Аргунском ущелье на небольшой отряд боевиков, вступает в бой. Но вскоре становится ясно — ситуация намного серьезней.К выходу из ущелья приближается хорошо вооруженная двухтысячная бандитская группировка. Под началом полевого командира Мурада собрались террористы всех мастей и национальностей. Есть даже бывшие русские офицеры. Цель операции ? прорваться через позиции федеральных войск на территорию Дагестана и, захватив как можно больше заложников из числа мирного населения, начать диктовать свои условия. Для прорыва выбран наименее защищенный участок.

смотреть онлайн Прорыв 2005 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Прорыв 2005 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Прорыв.
Комментарии 1
Сколько дней в декабре?
Гость Сергей
Гость Сергей 16 ноября 2016 19:34
Хороший фильм, хорошие ребята, побольше таких фильмов, чтобы не черствели, чтобы не забывали кто мы и где живем, чтобы всегда горячо любили и защищали свою любимую Родину - Россию.