DVDRip

Любовь и вымогательство (2008) смотреть онлайн

5.9
5.7
  • Год: 2008
  • Жанр: боевик, триллер, драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Кейт Сэмплз
  • Актеры: Крис Эшворт, Дон Бэттл, Джош Берри, Фрэнк Бонд, Джералд Бродин, Джереми Бернелл, Берли Кэйн, Брайан Чэпман, Дэйв Колон, Сюзанн Кортни
  • Перевод: Профессиональный (Двухголосный)
  • Время: 93 мин. / 01:33
05.06.2012
6 051
0
Большие деньги — большие проблемы… Видимо об этом забыли герои фильма Дьюк и Эмбер — пробивная парочка, случайно напоровшаяся на спортивную сумку до отказа набитую деньгами. Обчистив тайник, они спешно скрываются.Воодушевленные получением средств для реализации своих планов новоиспеченные молодожены придаются романтике дороги. Внезапно, их эйфория превращается в ночной кошмар, и оборачивается отчаянной борьбой за свою жизнь. Продажный агент наркоконтроля Поллен, лишившийся наживы, буквально впадает в ярость и решает вернуть любой ценой «по праву принадлежавшее ему». Он начинает жестокую погоню non-stop. Скрывающиеся и растерянные молодые люди вызывают подозрение детектива, который призван выяснить, что к чему, пока не стало слишком поздно…

смотреть онлайн Любовь и вымогательство (2008) в хорошем качестве

Трейлер
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Любовь и вымогательство (2008) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Любовь и вымогательство.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?