WEB-DL 720p

Шоу ужасов Рокки Хоррора (2016) смотреть онлайн

5.0
4.2
  • Год: 2016
  • Жанр: мюзикл, ужасы, триллер, комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Кенни Ортега
  • Актеры: Лаверн Кокс, Виктория Джастис, Бен Верин, Райан МакКэртан, Кристина Милиан, Тим Карри, Адам Ламберт, Аннали Эшфорд, Kelly Van der Burg, Jeff Lillico
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 88 мин. / 01:28
05.01.2017
3 371
0
Они - молодожены, отправившиеся в свое долгожданное свадебное путешествие. Только вот, в отличие от большинства, эта парочка решила провести его ни где-нибудь на островах и пляжах, а в самом необычном месте. Таким местом оказывается заброшенный поселок, в котором им повезло обнаружить невероятной красоты замок. Решив любыми путями забраться туда, муж и жена не скрывают своей радости, когда дверь им открывает вполне живой человек. Как оказалось, всю свою жизнь он прожил в этом замке, и теперь совсем не против провести по нему экскурсию такой замечательной паре.С каждой пройденной комнатой, молодожены все больше влюбляются в это место, пока не догадываясь, какую опасность оно может в себе нести. Хозяин замка кажется им невероятно приветливым и добродушным, и ни одна мысль об опасности не закрадывается в эти светлые головы. Единственным, кто знает о том, что произойдет дальше, является хозяин замка. Мужчина никогда и никого еще не выпускал из этого здания, и молодожены не станут исключением из правил. Внешняя оболочка бывает весьма обманчива. И вскоре им придется убедиться в этом. К сожалению, цена за наивность окажется слишком большой для этой парочки, но пути обратно уже нет.

смотреть онлайн Шоу ужасов Рокки Хоррора (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Шоу ужасов Рокки Хоррора (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Шоу ужасов Рокки Хоррора.
Комментарии 0
Как называется наша планета?