WEB-DL

Хижина (2017) смотреть онлайн

6.8
6.3
  • Год: 2017
  • Жанр: фэнтези, драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Стюарт Хэзелдайн
  • Актеры: Сэм Уортингтон, Октавия Спенсер, Тим МакГроу, Рада Митчелл, Меган Чарпентье, Гейдж Манро, Амели Ив, Сумирэ Мацубара, Алиси Брага
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 132 мин. / 02:12
27.05.2017
14 199
0
У Мака хорошая семья, любимые дети. Он старается быть им самым лучшим отцом, защитником и товарищем по играм. Они отправляются в увлекательное путешествие к озеру, решив устроить совместный досуг. На берегу много отдыхающих, все приехали развлекаться. Но случилась беда, пропала Мисси, младшая дочь. На её поиски собрали отряд добровольцев, полиция прочёсывает местность. После проведённого расследования и сбора информации, след привёл к одинокому дому. Войдя внутрь, несчастный понял, что его малышки больше нет. Улики указывали на это, лишая последней надежды. Он испытывает вину. Жестокая смерть невинного ребёнка от рук маньяка, как сказали в участке, доводит его до депрессии. Он обращается к небесам, требует ответы. Не верит, скорбит, страдает, мучается от ночных кошмаров. Через несколько лет, пришло странное письмо. Его приглашали в ту же хижину, где всё происходило, для разговора. Он едет к тому месту, которое отобрало его чадо, содрогаясь от нахлынувших воспоминаний. Хочет выяснить, что за глупый розыгрыш, кто издевается над ним, использует бесчестные методы. Но столкнулся там с Богом, который услышал его обращение, и пришёл ответить на заданные вопросы.

смотреть онлайн Хижина (2017) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Хижина (2017) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Хижина.
Комментарии 0
Как называется наша планета?