WEB-DL

Птица (2017) смотреть онлайн

6.2
5.6
  • Год: 2017
  • Жанр: мелодрама, музыка
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Ксения Баскакова
  • Актеры: Иван Охлобыстин, Евдокия Малевская, Анастасия Мельникова, Гарик Сукачев, Инна Горбикова, Кирилл Рубцов, Кирилл Захаров, Денис Старков, Владимир Лекус, Олеся Соколова
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 90 мин. / 01:30
  • Премьера в РФ: 18 мая 2017 «Ленфильм»
05.06.2017
5 745
0
В центре событий находится молодой человек по имени Олег Птица. Его жизнь была спокойна и размеренна до того момента, пока судьба не предоставила ему сложнейший выбор. Теперь ему необходимо решить жизнь двух довольно близких и любимых для него людей. Ими оказались его престарелый отец и любимая дочь. Герою нужно решить, кого он спасет в этой непростой ситуации. Он так переволновался, что перед ним промелькнула вся его непростая жизнь. Благодаря этим моментам он понимает, что главная угроза нависла над жизнью любимого отца, который воспитывал его все это время. Казалось, выбор сделан, но несмотря на это появляется множество нюансов. Олег был очень знаменитым и востребованным рок-исполнителем. Довольно давно он стал увлекаться наркотическими веществами и это привело его в туберкулезный диспансер. Именно в этом месте Птица знакомиться с девочкой по имени Екатерина. У них масса общих проблем со здоровьем и они оба сильно любят музыку. Кате было всего двенадцать лет, но даже несмотря на это герои смогли очень сильно подружиться и стать настоящими друзьями. Олег понимает, что эта девочка стала для него всем и теперь планирует сделать все, чтобы она смогла побороть болезнь и выжить.

смотреть онлайн Птица (2017) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Птица (2017) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Птица.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц