DVDRip

Экс (2009) смотреть онлайн

7.3
6.2
  • Год: 2009
  • Жанр: мелодрама, комедия
  • Страна: Италия, Франция
  • Режиссер: Фаусто Брицци
  • Актеры: Клаудия Джерини, Флавио Инсинна, Сильвио Орландо, Нэнси Брилли, Джанмарко Тоньяцци, Фабио Де Луиджи, Алессандро Гассман, Клаудио Бизио, Винченцо Салемме, Елена София Риччи
  • Перевод: Любительский (Двухголосный)
  • Время: 120 мин. / 02:00
08.05.2013
8 269
1
Несколько искусно сплетенных между собой историй о том, что бывает, когда проходит любовь. Бывшие — как птица Феникс, что возрождается из пепла: они не умирают, они словно поджидают возможности вмешаться в твою жизнь и изменить ее ход. У кого-то любовь сменилась ненавистью, у кого-то — дружбой, а у кого-то любовь по-прежнему жива. Одних бывших теряешь из виду сознательно, других — по воле случая, третьих — по ошибке. Так или иначе, бывшие — часть твоей жизни, и то, какой ты есть, — вина или заслуга бывших. Фильм начинается с признаний в любви и поцелуев — но удастся ли этим людям сохранить любовь? Действительно ли про всех них когда-нибудь скажут, что жили они долго и счастливо?

смотреть онлайн Экс (2009) в хорошем качестве

Трейлер
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Экс (2009) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Экс.
Комментарии 1
Как называется наша планета?
Михаил_Ю
Михаил_Ю 8 июля 2017 00:14
Лёгкая семейная комедия,поднимающая настроение,сдобренная приемлемой дозой эротики.Авторам удалось пройти по тонкой грани, не свалившись в пошлость.В фильме даже переведены песни,( что бывает довольно редко), которые ненавязчиво вплетены в ткань сюжета.