DVDRip 360p

Не родись красивым 2008 смотреть онлайн

4.7
  • Год: 2008
  • Жанр: мелодрама, комедия
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Максим Паперник
  • Актеры: Дмитрий Паламарчук, Мария Аронова, Игорь Письменный, Дарья Юргенс, Татьяна Бондаренко, Антон Васильев, Виталий Куклин, Андрей Бабенко, Альберт Афонин, Светлана Васильева
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 90 мин. / 01:30
  • Премьера в РФ: 9 марта 2009
05.03.2012
20 353
2
Совладельцы рекламного агентства «Мажор» Роберт и Марина живут в предвкушении крупной сделки с японским бизнесменом Сасаки. Этот контракт, как и многие другие, — заслуга исключительно Марины, которая вынуждена работать за двоих, пока ее коллега Роберт — гений рекламы и невероятно удачливый бизнесмен — с головой окунулся в омут тусовок и любовных авантюр.Перед самым приездом господина Сасаки Роберт неожиданно исчезает. Конечно, у него были враги и завистники, но могли ли они зайти так далеко? Марина бросается на поиски компаньона, и неожиданно под колесами ее машины оказывается грязный оборванец, отдельными чертами напоминающий его. К каким неожиданным последствиям приведет это столкновение?

смотреть онлайн Не родись красивым 2008 в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Не родись красивым 2008 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Не родись красивым.
Комментарии 2
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Александр Самохвалов
Александр Самохвалов 13 марта 2014 00:04
Мне нравится Ваш сайт!
Александр Самохвалов
Александр Самохвалов 12 марта 2014 23:06
Мне нравится этот фильм.