DVDRip

В огненном кольце 2007 смотреть онлайн

5.8
6.8
  • Год: 2007
  • Жанр: боевик, драма, военный, история
  • Страна: Латвия
  • Режиссер: Айгарс Грауба
  • Актеры: Янис Рейнис, Элита Клавиня, Гиртс Круминьш, Ромуальд Анцанс, Гиртс Кестерис, Андрис Кейшс, Вилис Даудзиньш, Артурс Скрастыньш, Кестутис Якштас, Гундарс Аболиньш
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 118 мин. / 01:58
10.03.2012
11 932
1
1919 год. Российская империя развалилась, в Латвии идет жестокая и яростная борьба за независимость. Остатки царской армии, немецкие войска, формирования латышских стрелков — всё смешалось в кровавой каше. Политические интриги власть предержащих, борьба европейских государств за мировое господство, личные амбиции одаренных и бездарных политиков и полководцев. А в итоге — кровь и грязь войны, разрушения, страдания, смерть и поломанные судьбы многих и многих латышей, оторванных от своей земли и своих семей, но продолжающих упорную борьбу за свободу своей родины.

смотреть онлайн В огненном кольце 2007 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете В огненном кольце 2007 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма В огненном кольце.
Комментарии 1
Сколько дней в декабре?
serrrikkk
serrrikkk 27 июля 2014 11:29
Военный фильм снятый нашим братом литвой, ничего особенного всё как и у нас, война есть война, можна посмотреть и Вам и дедушкам с бабушками, для любителей военщины.