BDRip

Неделимые 2018 смотреть онлайн

5.9
  • Год: 2018
  • Жанр: военный, драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Дэвид Дж. Эванс
  • Актеры: Сара Дрю, Джастин Брюнинг, Джейсон Уинстон Джордж, Тиа Моури, Скай П. Маршалл, Тэннер Стайн, Мадлен Кэрролл, Эрик Клоуз, Майкл О Нил
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 119 мин.
18.07.2019
2 286
0
Центральным персонажем американской кинодрамы является священнослужитель. Некоторое время назад Даррен Тернер был отправлен в одну из «горячих точек» в качестве капеллана. Там ему довелось насмотреться на смерти и страдания молодых людей, посланных на кровавую бойню по прихоти власть предержащих. И вот наконец-то командировка протагониста подходит к концу. Он возвращается в родной город, надеясь быстро адаптироваться к мирной жизни, где не свистят пули над головой. Однако вскоре главный герой впадает в депрессию. Его вера в Бога пошатнулась после тех ужасов, свидетелем которых он стал на войне. Даррен силится найти смысл жизни, тщетно пытаясь найти ответы на исконные вопросы бытия. На помощь парню приходят его боевые товарищи и возлюбленная. Они пытаются показать, что окружающий мир вовсе не так плох, как полагает Тернер. Молодые люди хотят вытащить протагониста из трясины отчаяния и самоедства. Но все эти попытки ни к чему не приводят. Конечно, главный герой благодарен им за трогательную заботу о собственной персоне. Однако священник уверен, что справиться с личностным кризисом в состоянии лишь он сам. Удастся ли Даррену найти выход из этой ситуации и примириться с самим собой?

смотреть онлайн Неделимые 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Неделимые 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Неделимые.
Комментарии 0
Как называется наша планета?