BDRip

Мачо и ботан (2012) смотреть онлайн

7.0
7.2
  • Год: 2012
  • Жанр: боевик, комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Фил Лорд, Крис Миллер
  • Актеры: Джона Хилл, Ченнинг Татум, Айс Кьюб, Джэйк М. Джонсон, Элли Кемпер, Дэйв Франко, Бри Ларсон, Ник Офферман, Линдси Броад, Роб Риггл
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 109 мин. / 01:49
  • Премьера в РФ: 12 апреля 2012 «WDSSPR»
02.06.2012
83 834
1
Главные герои Грег Дженко и Мортон Шмидт. Парни работают полицейскими, тем не менее кардинально разные, так как в школе ребята были врагами. Сдружились парни только в академии. Парни ничего толком не могут сделать по работе и из-за безысходности высшее руководство оправляют ребят в программу под названием «Джамп стрит, 21». Грега и Мортона отправляют в старшую школу, в которой кто-то занимается торговлей наркотическими средствами. Парни должны найти дилера. Итак, теперь ребята под видом братьев и с новыми именами Брэд и Даг, поступают в школу. С первого дня парни все спутали, и впоследствии стали ходить по расписанию уроков друг друга. Мортон начал ходить на спортивные занятия в которых он не разбирается, а Грег на нудные уроки науки, совершенно ничего не понимает. Но так же для ребят это огромный плюс, так как им выпала возможность улучшить свои навыки в этих сферах. Так же ребята начинают дружить с парнем по имени Эрик, который является их сокурсником и он же – распространитель наркотиков. Мортон даже умудряется влюбиться в одноклассницу по имени Молли. Учебный год заканчивается, а ребята так и не сумели найти поставщика, но зато им удалось выйти на след байкеров, которые возможно в этом замешаны. Друзья ссорятся, а коллеги сообщают о том, что новая партия наркотиков уже проникла и в другие школы. Парней снимают с задание после того как происходит это происшествие. Но ребята все равно приходят на выпускной приходят на выпускной, там Мортон признается Молли о том, что он сотрудник полиции и просит уйти девушку, так как ей может грозить опасность. Так же ребята предлагают прикрыть Эрика, когда он будет встречаться с поставщиком и его людьми. На встрече они узнают, что учитель физкультуры и есть тот самый поставщик. Но тут случается другая беда, один человек из банды узнает в двух школьниках – полицейских. Смогут ли теперь парни выкрутиться и не провалить дело?

смотреть онлайн Мачо и ботан (2012) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Мачо и ботан (2012) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Мачо и ботан.
Комментарии 1
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
serrrikkk
serrrikkk 30 июля 2014 15:07
Отличнейшая американская комедия в стиле молодёжной, о крутом пацане и лошке-ботанчике, угарно и весело, нада посмотреть!