WEB-DL 720p

Дональд плакал (2016) смотреть онлайн

6.5
6.6
  • Год: 2016
  • Жанр: драма, комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Кристофер Аведисьян
  • Актеры: Джесси Уэйкман, Луиса Краузе, Тайрон Алком, Тед Арсиди, Кристофер Аведисьян, Шон Контуа, Александр Кук, Ариана ДеФуско, Кайл Эспелета
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 85 мин. / 01:25
  • Премьера в РФ: 24 сентября 2016
07.06.2017
1 582
0
Трогательная и очень жизненная американская комедия с элементами драмы повествует душевную историю о переменах и безысходности. Все мы вынуждены меняться и взрослеть. И иногда приходится сталкиваться со своим прошлым, которое может вызвать удивительную гамму чувств: от ужаса и отвращения до меланхолии и скучаний. Так и происходит в этой киноленте с главным героем по имени Питер. Он вырос в месте под названием Род-Айленд. Там у него, естественно, были друзья и приятели. Там прошло его детство. Затем пришлось взрослеть и оставлять все это позади. Наш герой переехал в Нью-Йорк, изменил свою жизнь, стал работать финансистом и преуспевать на этом поприще. Однажды он узнает, что любимая бабушка скончалась. Питеру нужно вернуться в городок, в котором он уже очень давно не был, чтобы уладить вопросы с прахом бабули и заняться продажей дома. В пути он теряет кошелек. И на обратную дорогу вынужден занять денег у школьного друга по имени Дональд. Встретившись со старым приятелем, он попадает в мир безысходности. Этот парень совершенно не изменился со школы. Его обитель, как и раньше – чердак маминого дома, который весь обклеен эротическими плакатами и фотографиями рок-звезд. Бедняга по-прежнему курит много марихуаны, проводя время в тех же местах, что и раньше. Эта встреча погружает Питера в очень странную реальность из воспоминаний и сумасшествия.

смотреть онлайн Дональд плакал (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Дональд плакал (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Дональд плакал.
Комментарии 0
Как называется наша планета?