BDRip

Американская пастораль (2016) смотреть онлайн

6.2
6.1
  • Год: 2016
  • Жанр: драма, криминал
  • Страна: США, Гонконг
  • Режиссер: Юэн МакГрегор
  • Актеры: Юэн МакГрегор, Дженнифер Коннелли, Дакота Фаннинг, Питер Ригерт, Руперт Эванс, Узо Адуба, Молли Паркер, Вэлори Керри, Ханна Нордберг, Джулия Силверман
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 108 мин. / 01:48
  • Премьера в РФ: 1 декабря 2016 «Магнум Пикчерз»
14.02.2017
4 713
0
В захватывающем кинофильме «Американская пастораль» раскрывается вопрос отцов и детей, повествуется о трагедии приличной семьи среднего класса США в 60-е годы. Казалось бы, вот и осуществилась американская мечта. Семья трудолюбивого предпринимателя, законопослушного гражданина с еврейскими корнями Сеймура Левова по кличке «Швед» достигла пика своего благополучия: он унаследовал от покойного папы небольшую перчаточную фабрику, которая приносила хороший стабильный доход. Также у героя есть красивая жена, которая недавно побеждает в конкурсе красоты, подрастает любимая дочка Мередит.Он окружает ее всеобъемлющей заботой и лаской, готов ради нее «звезду достать с небес». Никак сердце не хочет принимать, какого «монстра» он воспитал. Все спокойно идет свои чередом. Но однажды, дочь героя Мерри наносит отцу болезненный удар. Она убегает из дому и встает на путь политического террора - обмана и преступления, тем самым подвергает большой опасности общество, в котором находится. Она разрушает не только себя, но и уничтожает моральное сознание своих родных. Разве мог подумать главный персонаж о том, что ему еще предстоит столкнуться со своей чудовищной дочерью? Нет, у родителей не может быть горя больше, чем видеть злостные преступления, воровство и предательство своего родного дитя.

смотреть онлайн Американская пастораль (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Американская пастораль (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Американская пастораль.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?