DVDRip

Оборотни с Уолл-Стрит (2002) смотреть онлайн

2.9
2.9
  • Год: 2002
  • Жанр: ужасы, боевик, триллер, детектив
  • Страна: США
  • Режиссер: Дэвид ДеКото
  • Актеры: Джефф Брэнсон, Луиза Лэссер, Уильям Грегори Ли, Анжела Питропинто, Джон Микаэльсон, Мэри Илэйн Монти, Эрик Робертс, Майкл Бергин, Джейсон-Шейн Скотт, John-Paul Lavoisier
  • Перевод: Любительский (Двухголосный)
  • Время: 85 мин. / 01:25
08.04.2012
7 761
2
Добро пожаловать в «Волчье братство» — престижную брокерскую компанию с Уолл-Стрит. Здесь ценится только успех, причем успех любой ценой. В этой фирме молодые биржевики зарабатывают большие деньги, буквально «вгрызаясь в глотку» своим клиентам и «высасывая их до последней капли крови».Они очень молодо выглядят, неслыханно богаты и знают вкус власти. Они наслаждаются всеми удовольствиями, и такими, о которых только мечтают простые смертные, и доступными лишь тем, кто больше чем смертные. Пусть жители Нью-Йорка думают, что оборотни — это миф. «Волчье братство» — это реальность…

смотреть онлайн Оборотни с Уолл-Стрит (2002) в хорошем качестве

Трейлер
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Оборотни с Уолл-Стрит (2002) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Оборотни с Уолл-Стрит.
Комментарии 2
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
RobertRalp
RobertRalp 15 декабря 2015 02:31
Отличное кино, есть над чем задуматься, а порой испытывать кучу страха)
RaymondSa
RaymondSa 12 июля 2015 23:21
Спасибо за фильм, понравился, отдохнул от души.