WEB-DL 720p

Оружие Апокалипсиса 2018 смотреть онлайн

3.9
  • Год: 2018
  • Жанр: вестерн, приключения, боевик
  • Страна: США
  • Режиссер: Кристофер Р. Мим
  • Актеры: Тайлер Хейнс, Кира Понтифик, Алиса Михм, Дуглас Сидни, Джеймс Норгард, Майкл Дж. Кайзер, Кристиан Финч, Аддисон Пеннингтон, Марк Хайдер, Катрин Хансен
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 88 мин.
07.08.2019
3 142
0
Неизвестный апокалипсис уничтожил нашу планету. Лишь немногим удалось выжить и то они практически одичали, а другие и вовсе мутировали. История поведает об мужчине, который в одиночестве путешествовал по миру и иногда помогал тем, кто это заслуживает. Однажды жизнь странника переменилась навсегда, после того, как ему выпала доля участвовать в спасении всего мира. Однажды он спасает женщину с ребенком. Однако, они не так просты как может показаться. Женщина является ученым, которая многие годы создавала то, что способно спасти мир и оно в этой девочке. Малышка наделена неким даром, который может сокрушить всех вокруг. Теперь герою предстоит сопроводить парочку, попутно оберегая их от преследователей.

смотреть онлайн Оружие Апокалипсиса 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Оружие Апокалипсиса 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Оружие Апокалипсиса.
Комментарии 0
Как называется наша планета?