BDRip

Люди Икс: Апокалипсис 2016 смотреть онлайн

7.0
6.9
  • Год: 2016
  • Жанр: боевик, приключения, фантастика
  • Страна: США
  • Режиссер: Брайан Сингер
  • Актеры: Джеймс МакЭвой, Майкл Фассбендер, Дженнифер Лоуренс, Николас Холт, Оскар Айзек, Роуз Бирн, Эван Питерс, Джош Хелман, Софи Тёрнер, Тай Шеридан
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 143 мин.
  • Премьера в РФ: 19 мая 2016
18.09.2016
94 063
4
Мутантам удалось сохранить свое будущее и спасти жизни тысячам уникальных существ, которые могут управлять сознанием, природными стихиями и менять свой облик. Однако угроза миру не заставила себя ждать. Логан, Ксавьер, Мистик, Эрик и Зверь снова должны объединиться перед угрозой безопасности не только мутантов, но и всего человечества. В далеком прошлом был рожден опасный и очень сильный мутант Апокалипсис. Его могуществу, силе и беспощадности не было конца. Апокалипсис мог строить пирамиды и большие храмы, которые строились для поклонения богам, и так же легко мог разрушать целые города, обрекая живущих в них людей на гибель и смерть.Всю его жизнь его сопровождали четыре всадника – Война, Голод, Смерть и Мор. С виду это были обычные люди, но только они появлялись в местности, в которой обитали люди, непременно начинались несчастья – люди умирали от болезней, голода и воин. Апокалипсис оберегал их и вел за собой. Вскоре ему пришлось ненадолго исчезнуть, чтобы снова набраться сил и свергнуть мир в пустоту. Люди Икс должны вступить в схватку с этим чудовищем, и она может оказаться последней, ведь если Апокалипсис победит, существование жизни на земле прекратиться и она превратиться в выжженную пустыню, где нет места живому.Победить монстра не так просто – его не победишь ножами Росомахи, телепатией Профессора и не собьешь с ног сильным ветром и бурей. Мутант неуязвим и бессмертен, но Чарльз Ксавьер все равно уверен, что способ его победить все же есть. Мутанты начинают изучать историю своего происхождения и находят немало информации, за которую можно зацепиться, чтобы создать идеальное оружие против Апокалипсиса. Тем временем мутант разрушает все больше и больше городов, празднуя свою победу, так как уверен, что в битве победит сильнейший.

смотреть онлайн Люди Икс: Апокалипсис 2016 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Люди Икс: Апокалипсис 2016 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Люди Икс: Апокалипсис.
Комментарии 4
Как называется наша планета?
glazkimoi
glazkimoi 20 февраля 2020 13:01
На твердую 5
sega
sega 24 мая 2016 22:06
Шедевр, все четко и понятно, в первые десять - двадцать минут фильма было слегка не привычно наблюдать за новыми героями, точнее измененной внешностью... Но потом прямо затянуло в водоворот событий, потрясающе!
NeymarSantoss
NeymarSantoss 20 мая 2016 15:18
Ну когда же будет премьера, я заждался((
HoTT
HoTT 21 апреля 2016 16:38
Уже посмотрел, советую, качество супер!!!!!