WEB-DL

Гроза синдикатов 2017 смотреть онлайн

0.000
4.4
  • Год: 2017
  • Жанр: боевик, драма, криминал
  • Страна: США
  • Режиссер: Бенни Тьяндра, Дуглас Точиока
  • Актеры: Мел Новак, Лаурен Лэндон, Дэвид Прак, Джон Мигель, Ольга Львова, Ник Д’Авирро, Артур Робертс, Хидетоши Имура, Эйдзи Иноэ, Уильям Де Виталь
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 98 мин. / 01:38
16.11.2018
3 709
0
В центре повествования находится группа профессиональных киллеров. Они отлично знают свое кровавое ремесло. Однажды к ним за помощью обращается лидер одной крупной преступной группировки. Он нанимает убийц для устранения главарей конкурирующей мафиозной структуры. Главные герои понимают всю опасность этой работы. Однако заказчик готов заплатить им огромную сумму в качестве компенсации за смертельный риск. Поэтому молодые люди берутся выполнить данное «поручение». Они тут же приступают к подготовке по устранению своей цели. Наемники должны предусмотреть все, ведь малейшая ошибка будет означать для них смертный приговор. Преступники разрабатывают хитроумный план, однако с самого начала они сталкиваются с серьезными проблемами. Главные герои допускают непростительную для профессионалов ошибку. В конечном итоге из охотников они сами превращаются в жертв. Теперь незадачливым киллерам остается думать лишь о собственном спасении. За ними открыта настоящая охота по всей стране. В сложившейся ситуации молодые люди могут доверять лишь друг другу. Смогут ли они выбраться из щекотливого положения живыми и невредимыми? Удастся ли им обхитрить своих врагов?

смотреть онлайн Гроза синдикатов 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Гроза синдикатов 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Гроза синдикатов.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц