WEB-DL

Водила 2017 смотреть онлайн

6.1
6.4
  • Год: 2017
  • Жанр: боевик, триллер, криминал, детектив
  • Страна: США
  • Режиссер: Джереми Раш
  • Актеры: Фрэнк Грилло, Кэйтлин Кармайкл, Гаррет Диллахант, Венди Мониз, Джон Ченатьемпо, Слэйн, Уильям Ксифарас, Прешес Уайт, Сет Айотт, Майк Фиерро
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 82 мин. / 01:22
13.11.2017
5 771
0
По целому ряду причин главный герой был вынужден уволиться с предыдущего места работы. И теперь он никак не может найти себе подходящего места. Так что ему приходится убивать время в местных пабах вместе со своими приятелями. Но однажды к молодому человеку с выгодным предложением обращается главарь преступной группировки. За непыльную работенку бандит обещает парню очень солидные деньги. Молодой человек решает рискнуть, согласившись на предложенные условия. Так он становится водителем для банды опытных грабителей, которые специализируются на банках и прочих кредитных учреждениях. Основная задача главного героя – оторваться от копов после совершения очередного преступления. И со своими обязанностями он справляется на отлично. Однако очередное ограбление по какой-то причине срывается. В машине парня оказывает огромная сумма денег. Сам же он превращается в мишень как для своих бывших подельников, так и для полицейских. Теперь матерый водитель вынужден самостоятельно выпутываться из этой непростой ситуации. Обратиться за помощью или советом ему не к кому. Да и что можно порекомендовать в такой ситуации, когда за тобой охотятся несколько до зубов вооруженных головорезов, не считая правоохранителей?

смотреть онлайн Водила 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Водила 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Водила.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц