WEB-DL

Вкус преступления 2018 смотреть онлайн

0.000
4.6
  • Год: 2018
  • Жанр: боевик, триллер, драма, криминал
  • Страна: Китай, Гонконг
  • Режиссер: Ник Чунг
  • Актеры: Ник Чунг, Сюй Цзинлэй, Луис Чхён, Пол Чунь, Крис Коллинз, Заха Фатхима, Хэ Цзюн, Мэгги Чхён, Лам Сует, Хайтао Ли
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 112 мин. / 01:52
08.02.2019
5 182
0
Остросюжетный боевик знакомит нас с опытным полицейским. Он находится на хорошем счету у начальства. Молодой человек обладает железной волей и выдержкой, поэтому он способен отлично справиться с любым заданием. Однажды детективу поручают новую миссию. Он должен втереться в доверие к лидеру преступной группировки. Главный герой прекрасно осознает весь риск, на который ему придется пойти во время проведения данной спецоперации. Любая ошибка обернется для сыщика под прикрытием трагедией. Однако он привык ставить интересы общества выше своих собственных. Правоохранитель хочет очистить улицы родного города от преступников, которые попросту игнорируют законы. Первая часть плана проходит как нельзя лучше. Полицейский становится членом мафиозной структуры. Никто из его новых товарищей и не подозревает, что он является копом. Но спустя некоторое время главный герой встречает очаровательную девушку, которая находится в сложных жизненных обстоятельствах. Он вынужден взять ее под опеку. Оперативник хочет уберечь юную красавицу от совершения множества ошибок, которые впоследствии лишь осложнят ее жизнь. Однако постепенно новая знакомая детектива становится для него обузой.

смотреть онлайн Вкус преступления 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Вкус преступления 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Вкус преступления.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?