BDRip 720p

Армия Шедвелла 2016 смотреть онлайн

0.000
4.5
  • Год: 2016
  • Жанр: боевик
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Джоэль Новоа
  • Актеры: Саймон Нахал, Лайнас Роуч, Пол Попплуэлл, Энди Раш, Нил Пирсон, Ли Росс, Дункан Эйрли Джеймс, Кристина Тремарко, Перри Фенвик
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 92 мин. / 01:32
29.12.2017
3 858
0
Молодому, перспективному полицейскому поручается проведение серьезной операции, работая под прикрытием. Парню необходимо внедриться под видом преступника в криминальную группировку, орудующую в районе Шедвелл, чтобы выяснить сведения о намечающихся преступлениях и добраться до руководящей верхушки. Если дело завершится успешно, то британские правоохранительные органы незамедлительно приступят к полной ликвидации опасного бандитского формирования, доставляющего массу хлопот служителям закона. Талантливый парень с удивительной легкостью, не вызывая подозрений со стороны потенциальных подельников, вливается в ряды головорезов и начинает гармонично с ними взаимодействовать. Операция по внедрению и добыче секретной информации продвигается в нужном направлении, все идет согласно разработанному алгоритму.Ответственное мероприятие продолжается достаточно длительное время. За долгий период пребывания в чуждом образе среди чужих, враждебных по отношению к полиции людей, способный паренек все больше вживается в роль придуманного персонажа, действуя совершенно естественно. Он начинает двигаться, действовать и думать как выдуманный герой специально разработанной для него специалистами правдоподобной легенды. Вскоре он настолько привыкает к воссозданному образу, что перестает различать грань между вымыслом и собственной реальной личностью. В некоторые моменты тайный агент, находящийся среди матерых криминальных элементов, не понимает абсолютно, кем является в действительности. Вышестоящие руководители осознают, что ситуация становится критической и может выйти из-под контроля, дальнейшее продолжение будет очень рискованным.

смотреть онлайн Армия Шедвелла 2016 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Армия Шедвелла 2016 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Армия Шедвелла.
Комментарии 0
Как называется наша планета?