WEB-DL

Ударная волна 2017 смотреть онлайн

0.000
4.1
  • Год: 2017
  • Жанр: боевик
  • Страна: США
  • Режиссер: Ник Лион
  • Актеры: Стэйси Ористано, Райб Хиллс, Эд Аматрудо, Брюс Томас, Тайлер Перес, Ивэн Слоун Вайнштейн, Майк Капоцци, Джейсон Кэбелл, Джош Кротти
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 119 мин.
04.03.2018
3 192
0
Чун Чойсан, главный герой этой остросюжетной истории, работает в полиции. Он специалист по взрывчатке, опытный сапер, которому удалось обезвредить уже не один опасных устройств, сохранив тем самым жизни многим людям. Несколько лет назад мужчине пришлось внедриться в банду торговца взрывчатыми веществами Хуна, чтобы уничтожить ее. Работа под прикрытием продвигалась успешно, Чойсан сумел добыть нужную информацию, после чего успешно обезвредил всю банду. Был только один важный нюанс, который ему так и не удалось сделать. Главарь сумел убежать от преследования, оставив в руках полиции своего младшего брата и других подельников. Хун скрылся и много лет нигде не появлялся. Главный герой о его существовании не забыл, но и отыскать преступника никак не мог. А потом террорист сам дал о себе знать. Хун вернулся в Гонконг, чтобы устроить новый террористический акт. На этот раз он хочет поднять на воздух практически весь город, ведь зачем иначе ему расставлять взрывчатку в разных его частях, да еще и там, где обычно большое скопление людей. Бандит хочет отомстить полицейскому, занявшему к этому моменту должность в специальном отделе по утилизации взрывчатки.

смотреть онлайн Ударная волна 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Ударная волна 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Ударная волна.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц