WEB-DL

9/11 2017 смотреть онлайн

5.4
4.3
  • Год: 2017
  • Жанр: боевик, драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Мартин Гиги
  • Актеры: Чарли Шин, Вупи Голдберг, Джина Гершон, Луис Гусман, Вуд Харрис, Ольга Фонда, Жаклин Биссет, Билли Мэлоун, Брюс Дэвисон, Фон Чэмберс Уоткинс
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 90 мин. / 01:30
22.12.2017
6 182
0
Страшное событие, произошедшее одиннадцатого сентября, о характеризовалось огромным количеством погибших под обломками разрушенных зданий обычных граждан, находящихся в тот период на рабочих местах в известных небоскребах. О чудовищной катастрофе известно многое, но, сколько сгинувших людей, столько и необычных судеб переплелись в тот роковой день. Пятеро незнакомцев совершенно случайно оказались в одном лифте во время террористической атаки на торговый центр, прославленный на весь мир. Люди, застрявшие между этажами, не подозревали, что находятся в безвыходном положении, и спасти их некому. Высвободиться из смертельной западни не сможет никто, но они об этом еще не знают. Одна женщина и мужчины пытаются сохранить себе жизнь, не понимая, что все намного серьезнее и страшнее, чем им представляется в данный момент. Застрявшие пассажиры лифта настойчиво дозваниваются диспетчеру, дежурившему в тот момент, по селектору.Темнокожая дежурная, обслуживающая лифты на этом участке, всячески пробует успокоить несчастных людей, убеждая их пошагово исполнять инструкцию. Незнакомцы, случайно оказавшиеся вместе в неловкой ситуации, тщательно исполняют все предписания озвученные лифтершей, параллельно общаясь на различные темы. Некоторые разговаривают по телефону с родными на прощание, другие впадают в неконтролируемое состояние паники. Люди не верят, что их жизнь сейчас прервется и никто не подоспеет на помощь. Резкое падение кабинки вглубь шахты станет непредвиденным, шокирующим обстоятельством, абсолютно непредсказуемым для людей, попавших в чудовищный плен ужасных обстоятельств. В последние секунды перед смертью в голове проносятся разнообразные мысли, вызванные страхом.

смотреть онлайн 9/11 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете 9/11 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма 9/11.
Комментарии 0
Как называется наша планета?