BDRip 720p

22 мая 2010 смотреть онлайн

6.2
5.9
  • Год: 2010
  • Жанр: фэнтези, триллер, драма
  • Страна: Бельгия, Нидерланды
  • Режиссер: Коэн Мортье
  • Актеры: Титус Де Вогдт, Сэм Лаувейк, Ян Хамменекер, Юим Юилаэрт, Тристан Верстевен, Франсуа Букелаэрс, Норман Баэрт, Себастиен Девале, Барбара Каллеварт, Гюнтер Ламу
  • Перевод: Любительский (Одноголосный)
  • Время: 90 мин. / 01:30
28.12.2016
3 351
0
Сэм - вполне обыкновенный молодой человек, работающий в супермаркете. Очередной рабочий день начинается для него так же, как и сотни других. Начав собираться на работу, герой узнает о страшной трагедии, которая несколькими минутами ранее произошла в его супермаркете. Некий человек, являющийся самоубийцей, взорвался в самом центре зала, буквально уничтожив здание. Сотни людей, находящиеся в это время в магазине, пострадали. Понимая ужас ситуации, Сэм бросает все свои дела и отправляется привычной дорогой на работу. Оказавшись поблизости, он быстро понял, что разрушения достигают невероятных размеров, а погибших гораздо больше, чем сообщили в утренних новостях.Несмотря на собственный страх, Сэм смело бросается в самую гущу разрушений. Ведь где-то там, под обломками, находятся еще живые, но раненые люди, которым требуется скорая медицинская помощь. Вытащив несколько погибших, парень останавливается, чтобы прийти в себя и осознать весь кошмар происходящего. Но представления и воспоминания жуткой волной накатывают на него. Мир закрывается пеленой, и мужчина погружается в какое-то жуткое состояние между сном и явью, откуда уже нет выхода по собственному желанию.

смотреть онлайн 22 мая 2010 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете 22 мая 2010 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма 22 мая.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц