BDRip

Игра для иммигрантов 2017 смотреть онлайн

0.000
3.3
  • Год: 2017
  • Жанр: боевик, триллер, драма
  • Страна: Германия
  • Режиссер: Кристоф Златник
  • Актеры: Матис Ландвер, Дениз Анкель, Катарина Спиррер, Симсон Буббель, Эскиндир Тесфай, Хорст-Гюнтер Маркс, Роберт Маазер, Ахмед Чейр, Алоис Кнаппс, Фолькрам Чише
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 96 мин. / 01:36
21.11.2017
2 130
0
События остросюжетного боевика развиваются в Германии, которая серьезно страдает от наплыва беженцев. Высокопоставленные политики решают запретить иммиграцию в страну. А все нелегалы должны быть выселены из Германии в самое ближайшее время. Однако у несчастных и бесправных беженцев имеется небольшой шанс остаться в этом благополучном государстве и даже получить здесь гражданство. Для этого им необходимо одержать победу в реалити-шоу, суть которого очень проста. Несколько иммигрантов должны как можно быстрее добраться из пригорода Берлина до известной телебашни, находящейся на центральной площади столицы. Победитель состязания и становится счастливым обладателем немецкого паспорта. Однако сделать это будет сложно. Дело в том, что коренные жители мегаполиса могут всячески мешать участникам телепроекта на их пути к вожделенной цели. Более того, берлинцы имеют право даже убивать беженцев во время съемок шоу. Несмотря на все это, находятся смельчаки, которые готовы рискнуть собственной жизнью ради получения гражданства. После небольшой подготовки они отправляются к стартовой черте. Главным героям предстоит преодолеть немало километров городских улиц на пути к победе. Доберется ли хоть кто-то из них живым до финиша?

смотреть онлайн Игра для иммигрантов 2017 в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Игра для иммигрантов 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Игра для иммигрантов.
Комментарии 0
Как называется наша планета?