DVDRip

Легенды Риты (2000) смотреть онлайн

7.0
6.9
  • Год: 2000
  • Жанр: триллер, драма, мелодрама, история
  • Страна: Германия
  • Режиссер: Фолькер Шлёндорф
  • Актеры: Бибиана Беглау, Мартин Вуттке, Надя Уль, Харольд Шротт, Александр Байер, Дженни Шили, Марио Иррек, Franca Kastein, Томас Арнольд, Дитрих Кернер
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 103 мин. / 01:43
27.06.2012
14 242
0
Западная Германия. 70-е годы. Время, отмеченное духом анархии и бунта. Безумная волна новой свободной жизни выплеснула на поверхность левое движение — «красные бригады».Рита Фогт — одна из активных участниц террористических операций новоявленных борцов за всеобщее счастье с длинными волосами и дикой мешаниной из Маркса, Хендрикса и Че Гевары в головах.Но, как и большинство ярких политических веяний, движение «красных бригад» вскоре потерпело крах. Спасаясь от преследования властей за совершенные террористические акты, в том числе и с человеческими жертвами.Рита с помощью агентов «Штази» находит убежище в Восточной Германии. Вкушая все прелести жизни в первом социалистическом государстве на немецкой земле, Рита получает от «Штази» различные легенды — фальшивые биографии — по мере того, как ей приходится переезжать с места на место, опасаясь разоблачения…Казалось бы, прошлое кануло в Лету и тайна Риты никогда не раскроется. Однако никому еще не удавалось убежать от судьбы, и однажды новый мир надежд должен обрушиться в бездну, увлекая за собой своих несчастных жертв.

смотреть онлайн Легенды Риты (2000) в хорошем качестве

Трейлер
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Легенды Риты (2000) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Легенды Риты.
Комментарии 0
Как называется наша планета?