BDRip

Криминальный город 2017 смотреть онлайн

7.1
7.2
  • Год: 2017
  • Жанр: боевик, криминал
  • Страна: Корея Южная
  • Режиссер: Кан Юн-сон
  • Актеры: Ма Дон-сок, Юн Ге-сан, Чо Джэ-юн, Чхве Гви-хва, Лим Хён-джун, Чин Сон-гю, Хон Ги-джун, Хо Дон-вон, Сон Ха-джун, Ким Сон-гю
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 121 мин. / 02:01
29.11.2017
7 291
0
События боевика развиваются в Сеуле. В южнокорейской столице сосредоточено огромное количество разнообразных компаний и фирм. Все это создает питательную среду для криминального мира современного мегаполиса. Город фактически поделен между несколькими влиятельными мафиозными кланами. Благодаря этому в столице уже стали забывать о тех временах, когда в ходе беспрестанных и кровавых мафиозных войн страдали сотни мирных граждан. Но однажды спокойствие Сеула вновь оказывается нарушено. Неизвестно откуда сюда приезжает банда, состоящая из нескольких молодых людей. Они устраивают ряд дерзких преступлений. А вскоре злоумышленники жестоко убивают могущественного главаря одной из криминальных группировок города. Новым лидером преступной структуры становится заместитель погибшего мужчины. Он планирует отомстить за своего товарища и устроить передел сфер влияния в государстве. А это значит, что в грядущих уличных перестрелках и разборках вновь погибнут десятки горожан. Прекрасно сознавая всю опасность сложившейся ситуации, местные правоохранительные органы намерены предотвратить стремительно надвигающуюся катастрофу. Вот только гангстеры не собираются слушать полицейских.

смотреть онлайн Криминальный город 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Криминальный город 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Криминальный город.
Комментарии 0
Как называется наша планета?