WEB-DL 720p

Убойное каратэ (2016) смотреть онлайн

0.000
5.3
  • Год: 2016
  • Жанр: боевик
  • Страна: США, Япония
  • Режиссер: Курандо Мицутакэ
  • Актеры: Асами, Дэвид Сакурай, Катарина Уотерс, Орсон Чаплин, Карли Бэйкер, Акихиро Китамура, Джеффри Джеймс Липпольд, Кирк Гейджер, Масая Като
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 89 мин. / 01:29
21.05.2017
4 237
1
Кенджи – целеустремленный и упорный молодой человек. Он посвятил свою жизнь спорту и достиг звания мастера в дисциплине каратэ. Сестра парня предложила ему уехать из родной Японии и отправится покорять Запад. Но парень отказался. Его устраивало положение, которое он занимал в обществе, тут было все – дом, семья, любимое занятие и начинать все с нуля молодой человек не хотел. Маюми поехала одна. Своим новым домом девушка выбрала Америку, яркий и красочный Лос-Анджелес. Там Маюми мечтала прославиться и стать знаменитой актрисой. Первое время девушка исправно писала домой и рассказывала о своей жизни в далекой стране. А потом она исчезла. От нее не было никаких известий и Кенджи начал проявлять беспокойство, вскоре переживания за любимую сестру стали настолько сильны, что парень купил билет в Лос-Анджелес. Он приехал к Маюми, в надежде увидеть ее целой и невредимой и получить разъяснения, но девушка пропала. Ее исчезновение покрыто тайной, никто из знакомых и друзей ничего не может сказать по этому поводу. Герой начинает собственное расследование, и первые шаги даются ему очень нелегко. Зато потом парень нащупал след и всеми силами взялся за поиски сестры. Его ничего не может остановить, потому что любовь к сестре намного сильнее всего остального.

смотреть онлайн Убойное каратэ (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Убойное каратэ (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Убойное каратэ.
Комментарии 1
Как называется наша планета?
Cthulhu
Cthulhu 26 февраля 2018 21:56
бредовый трэш