WEB-DL

Гонка 3 2018 смотреть онлайн

0.000
1.9
  • Год: 2018
  • Жанр: боевик, триллер
  • Страна: Индия
  • Режиссер: Ремо
  • Актеры: Салман Кхан, Анил Капур, Бобби Деол, Жаклин Фернандес, Дэйзи Шах, Сакиб Салим, Фредди Дарувала, Наджмеддин АлХадад
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 160 мин. / 02:40
26.11.2018
3 711
0
Шамшер Сингх достиг успеха в жизни собственными силами. Родившись в обычной семье, он в юношеском возрасте стал членом мелкой гангстерской группировки. Догадливый и целеустремленный парень быстро пробился на вершину криминального мира. В конце концов он превратился в одного из крупнейших торговцев оружием. Теперь мужчина, зарабатывающий миллионы долларов в месяц, может позволить себе любую прихоть. Он наслаждается роскошной жизнью на своей огромной вилле, где имеется все необходимое для отличного отдыха. Однако криминального авторитета беспокоит одна мысль. Дело в том, что своими действиями он прогневал власти родной страны. Поэтому в итоге ему пришлось покинуть Индию. Но главный герой скучает по любимой Родине и семье. Он мечтает вновь обнять домочадцев и увидеть товарищей детства. Вот только Шамшер осознает, что стоит ему только появиться в любом индийском аэропорте, как влиятельного продавца оружием тут же арестуют. И все же он не оставляет надежд однажды вновь очутиться в родном доме, с которым у него связано столько теплых детских воспоминаний. В один из дней Сингх принимает твердое решение претворить свое желание в жизнь. Он придумывает оригинальный план, который позволит ему обдурить блюстителей закона.

смотреть онлайн Гонка 3 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Гонка 3 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Гонка 3.
Комментарии 0
Как называется наша планета?