WEB-DL

Семья и политика (2015) смотреть онлайн

0.000
4.6
  • Год: 2015
  • Жанр: боевик, комедия
  • Страна: Индия
  • Режиссер: Сундар С
  • Актеры: Вишал, Хансика Мотвани, Прабху, Ваибхав, Сантханам, Сатиш, Madhurima, Madhavi Latha, Рамья Кришна, Киран Ратод
  • Перевод: Профессиональный (Двухголосный, Закадровый)
  • Время: 146 мин. / 02:26
17.11.2016
3 396
0
Сараван – успешный бизнесмен, достаточно обеспеченный и привлекательный. Его жизнь можно было бы назвать сказкой и мечтой. Он владелец прибыльного бизнеса, управлять которым нелегко, но парень легко и успешно с этим справляется, несмотря на очень добрый, мягкий и отзывчивый характер, столь не свойственный акулам бизнеса и другим людям этого круга. У мужчины есть любимая девушка, которая долго не решалась пойти на встречу новым чувствам, но упорный и харизматичный герой смог добиться ее расположения. Но все не так чудесно, как могло показаться на первый взгляд.Возлюбленная Саравана приглянулась одному местному полицейскому, который решает разлучить пару любой ценой, что ему и удается. Привлекательная и счастливая пара расстается, а Сараван теряется в догадках, как такое могло произойти. А еще Сараван долгое время пытается найти ответ на один вопрос – почему же расстались его родители, любовь которых не знала границ и была столь искренней и сильной, что поверить в разрыв просто не представляется возможным. Молодой человек стремится разрешить эти две мучающие его загадки и наладить свою жизнь, вернув в нее веру в любовь и в семью, помирить своих родителей и вновь воссоединиться со своей любимой, разрешив все противоречия.

смотреть онлайн Семья и политика (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Семья и политика (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Семья и политика.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?