BDRip 720p

Наши жёны (2015) смотреть онлайн

6.7
5.2
  • Год: 2015
  • Жанр: драма, комедия
  • Страна: Франция
  • Режиссер: Ришар Берри
  • Актеры: Даниель Отой, Ришар Берри, Тьерри Лермитт, Полин Лефевр, Мирей Перье, Паскаль Луанж, Жозефин Берри, Мариса Бруни-Тедески, Акела Сари, Arnon Ardruber
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 95 мин. / 01:35
23.10.2016
4 101
1
Не у каждого человека получается обрести счастливую семейную жизнь. По истечению конфетно-букетного периода начинается простой обыденный быт, который зачастую заводит пары в тупик. Такая же история произошла в данной французской мелодраме. Дружба трех мужчин Макса, Пола и Саймона длится уже больше тридцати лет. За столь долгое время они побывали в разных ситуациях, и всегда оставались вместе. Но уже у друзей далеко не юный возраст. Каждый из мужчин уже сформирован как личность, стабильная работа, карьера и конечно же семья, дети. Мужчины уже забыли, как это проводить время в свое удовольствие, и вот однажды они решили устроить себе небольшой отпуск.И оставив свои семьи, и прочие дела, устроили себе праздник. Все начиналось чудесно, мужчины выпивали, рассказывали истории из жизни, и просто отдыхали. Но хорошо подвыпив, Саймон решил поделиться с друзьями ужасной новостью, и попросить помощи. Он случайно убил свою жену, и сейчас находиться в полной растерянности. И просит у друзей помощи, ведь они всегда друг друга выручали. Пол и Макс в полном потрясении, они не знают, как помочь своему другу, что бы он избежал тюрьмы. Мужчинам предстоит не легкий выбор, и правильное решение в этой ужасной ситуации.

смотреть онлайн Наши жёны (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Наши жёны (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Наши жёны.
Комментарии 1
Как называется наша планета?
Гость Наталья
Гость Наталья 28 февраля 2019 23:17
Великолепный фильм!!! Невозможно оторваться во время просмотра. Замечательная актерская игра. Развязка фильма, – настоящее облегчение для души.