BDRip

Эксперимент Belko (2016) смотреть онлайн

6.0
6.1
  • Год: 2016
  • Жанр: ужасы, боевик, триллер
  • Страна: США
  • Режиссер: Грег МакЛин
  • Актеры: Джон Галлахер мл., Тони Голдуин, Адриа Архона, Джон К. МакГинли, Мелони Диас, Овайн Йомэн, Шон Ганн, Брент Секстон, Джош Бренер, Давид Дастмалчян
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 88 мин. / 01:28
  • Премьера в РФ: 1 июня 2017 «Cinema Prestige»
20.06.2017
10 558
0
Майк работает на довольно солидном предприятии обычным клерком. По началу его устраивало такое положение дел, но со временем обстановка стала все более угнетающей. У него появилась масса личных проблем и он перестал справляться с обязанностями. Герой не знал как выйти из этой ситуации, поэтому решил идти вперед и не сдаваться. Он борется с другими сотрудниками за место в столь перспективной компании. Между Майком и коллективом стали возникать регулярные скандалы. Даже в такой ситуации ему удается найти союзников. Ими становятся его коллеги Рози и Барри, с которыми оказалось намного проще найти общий язык. В это время компания несмотря на то, что решила уволить большую часть людей, решает их отправить в новый офис, расположенный за городом. Не всем пришлась по душе данная затея, но выбора не было и приходилось соглашаться. Со временем Майк осознает, что это все неспроста и вокруг творятся по-настоящему странные вещи. В первый же день герой, как обычно, пришел на работу и сразу оказывается в ловушке, которую создали для того, чтобы поймать людей для экспериментов. Теперь Майку и другим сотрудникам придется очень постараться, чтобы выбраться из здания и остаться в живых.

смотреть онлайн Эксперимент Belko (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Эксперимент Belko (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Эксперимент Belko.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?