BDRip

Корпорация «Страх» (2016) смотреть онлайн

5.1
5.6
  • Год: 2016
  • Жанр: ужасы, триллер, комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Vincent Masciale
  • Актеры: Лукас Нефф, Кэйтлин Стэйси, Крис Маркетт, Стефани Дрэйк, Марк Мозес, Эбигейл Бреслин, Ричард Рили, Патрик Ренна, Наоми Гроссман, Лесли Джордан
  • Перевод: Любительский (Одноголосный)
  • Время: 90 мин. / 01:30
04.11.2016
2 748
0
Сюжет фильма рассказывает нам, о корпорация, под названием «Страх», которая предоставляет услуги в сфере воплощения кошмаров людей в реальность. Данная идея понравилась многим, снискав высокую популярность, предприятие стало известно многим людям. Но вот не задача, после появления компании в городе массово начали пропадать люди, многие заподозрили корпорацию. Среди пропавших оказались и Бен с Джои, которые решили провести свое частное расследование по деятельности нового предприятия. Они быстро выходят на след директора, однако, тот улавливает слежку за собой, и решает наказать парней, розыгрышем.Герои сами того не зная попадаются на розыгрыш и в панике пытаются убежать от оживших монстров. Однако, поняв, что это была уловка, они извиняются перед сотрудниками, директор же фирмы, предлагает юным сыщикам поработать на него. Он предлагает парням найти настоящих виновников пропажи людей в городе, чтобы очистить репутацию фирмы, наняв их как штатных сотрудников для выполнения заказов компании. Теперь парням предстоит увидеть, как создаются жестокие розыгрыши внутри корпорации, а между тем выйти на след настоящих преступников, виновных в исчезновении людей.

смотреть онлайн Корпорация «Страх» (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Корпорация «Страх» (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Корпорация «Страх».
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц