DVDRip

Только для плохих парней (2000) смотреть онлайн

4.9
  • Год: 2000
  • Жанр: боевик, драма, мелодрама, комедия
  • Страна: Гонконг
  • Режиссер: Вэй мэн Йип
  • Актеры: Экин Чэн, Луис Ку, Шу Ци, Кристи Янг, Марк Чэн, Джерри Ламб, Келли Лин, Sau Leung Blacky Ko, Чи Хунг ЭнДжи, Джози Хо
  • Перевод: Любительский (Двухголосный)
  • Время: 105 мин. / 01:45
21.06.2012
10 902
0
Кинг и Джек — очень крутые парни. Они в совершенстве владеют приемами восточных единоборств и всеми видами оружия и вдвоем вполне способны отразить натиск целой армии. Объединив силы, приятели основали частное детективное агентство под названием «Плохие парни». Однажды к ним почти одновременно обратились за помощью молодой парень и богатейший тайваньский магнат, попросив Кинга и Джека разыскать их первых возлюбленных. К удивлению приятелей, девушки оказались похожими друг на друга как две капли воды. Расследование выводит Кинга и Джека на могущественную тайную организацию, занимающуюся преступными биологическими экспериментами с человеческим мозгом. Проникнуть в ее подпольные лаборатории, занятые клонированием людей, — миссия, возможная только для «плохих парней»…

смотреть онлайн Только для плохих парней (2000) в хорошем качестве

Трейлер
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Только для плохих парней (2000) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Только для плохих парней.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц