BDRip

От этого песок становится красным (2016) смотреть онлайн

5.8
5.5
  • Год: 2016
  • Жанр: ужасы, триллер, драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Колин Минихан
  • Актеры: Бриттани Аллен, Хуан Ридингер, Мервин Мондесер, Кристофер Хиггинс, Эндрю Сапэнз, Майкл Филиппович, Нико Дэвид, Дилан Плэйфейр, Стив Джадкинс
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 93 мин. / 01:33
04.08.2017
3 409
1
В центре сюжета фильма находится влюбленная парочка, состоящая из стриптизерши Молли, работавшей в одном из заведений Лас-Вегаса, и ее парня Ника. Эти двое убегают из города, поскольку его заполонили ужасные монстры. Начался настоящий зомби-апокалипсис, потому люди массово начали покидать Вегас. В числе тех, кому пока что удалось избежать встречи с кровожадными и голодными существами оказались и главные герои. У них есть автомобиль, на котором они несутся через пустыню. Парочка спешит к друзьям Ника, которые готовы взять их на свой небольшой самолет, чтобы улететь на нем в Мексику. Неожиданно машина оказывается в ловушке из песка, застряв в ней задним колесом. Выбраться из нее своими силами не получается, а позвать на помощь просто некого. Вокруг один песок и камни. Людей нигде нет, дорога совершенно пустая. Герои в отчаянии. Им казалось, что хуже уже ничего быть не может, но это было не так. Через некоторое время в пустыне кое-кто все же появился. Это был зомби. Где можно спрятаться от монстра на открытом пространстве? Только в машине. Вот только это не спасло Ника. Когда стемнело, он стал жертвой поедателя плоти. Молли повезло больше, но надолго ли? Удастся ли ей дожить до утра?

смотреть онлайн От этого песок становится красным (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете От этого песок становится красным (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма От этого песок становится красным.
Комментарии 1
Как называется наша планета?
stone13
stone13 8 августа 2017 15:19
Сначала фильм показался отстойным, думала, выключу. Но потом он меня подкупил необычной ситуацией. И, вот, просмотрела больше половины и мне интересно, что же будет дальше. Нравятся довольно комичные ситуации. Теперь, главное, чтобы концовка оказалась достойной.

Однозначно, фильм классный!