WEB-DL 720p

Отцовские секреты 2016 смотреть онлайн

0.000
5.0
  • Год: 2016
  • Жанр: триллер, драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Р.Д. Браунштейн
  • Актеры: Уилла Форд, Тилки Джонс, Джозеф Нассер, Артур Робертс, Эйдан Бристоу, Патрик М.Дж. Финерти, Ларайя Эшли Гриббл, Дэниэл Хью Келли
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 94 мин. / 01:34
19.04.2018
1 624
1
Керри Эванс молодая девушка и преуспевающий адвокат. Вместе с активной трудовой деятельностью, она успевает уделить внимание и своей личной жизни, где вскоре выйдет замуж. Только данная ситуация вскоре сможет измениться, ведь Керри занялась весьма опасным делом. Ввиду своей профессии она занимается расследованием дела об аварии на предприятии по нефтедобыче. Несмотря на заверения инспекций, девушку не оставляет сомнение о подстроенных неприятностях. Именно по этой причине, она решает, во что бы то ни стало, искать правду и истину о произошедшем. И будущие находки, определенно изменят всю ее жизнь и судя по всему, характер изменений может оказаться далеким от благих черт. Чем дальше девушка заходит в своих поисках, тем больше понимает причины трагедии и ее искусственное происхождение. Вместе с этим, она встречает сопротивление собственного начальства в лице Кесвела Фокса. Он явно не ожидал, что молодая девушка, сможет так хорошо разобрать это дело. И мало ей проблем на работе, так в скором времени, она раскроет и часть тайн, собственного семейства. И в итоге, весь круговорот событий настолько затянет героиню, что поставит ее в очень опасное положение. Безобидное расследование, обернется проблемами для карьеры и ее собственной свободы.

смотреть онлайн Отцовские секреты 2016 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Отцовские секреты 2016 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Отцовские секреты.
Комментарии 1
Как называется наша планета?
Yerlan88
Yerlan88 26 апреля 2018 17:09
Прикольно, интересный фильм!