SATRip

Смертельный поток (2003) смотреть онлайн

3.7
  • Год: 2003
  • Жанр: боевик
  • Страна: США
  • Режиссер: Даг Кэмпбелл
  • Актеры: Джо Ландо, Мэттью Эвальд, Мишель Грин, Кристофер Криса, Брюс Бокслайтнер, Джошуа Дж. Мастерс, Д. Келли, Дэнни Джонсон, Селеста Олива, Лиза Янг Робинсон
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 110 мин.
26.06.2012
15 366
0
Ничто не тревожит сон жителей города Ратлэнд в штате Монтана. Они знают, что надежно защищены от природных катаклизмов мощной двухсотметровой дамбой. Но проливные дожди привели к значительному повышению уровня воды.А это в сочетании с нарушениями норм безопасности и структурными изъянами, допущенными при строительстве дамбы, грозит разрушить и ее, и весь город. Несмотря на предостережения инженера Дэвида Артура Пауэлла, власти отказываются эвакуировать население. Зная о надвигающейся опасности, Дэвид вместе с сыном решают заложить мощную взрывчатку и отвести поток воды от слабеющей дамбы. Но все идет совсем не по плану, и они оказываются в смертельной ловушке. Им остается только два пути — найти способ выполнить свою миссию и подняться на безопасную высоту или вместе с жителями города быть смытыми бушующим потоком.

смотреть онлайн Смертельный поток (2003) в хорошем качестве

Трейлер
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Смертельный поток (2003) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Смертельный поток.
Комментарии 0
Как называется наша планета?