BDRip

Побег из Лос-Анджелеса 1996 смотреть онлайн

6.4
5.7
  • Год: 1996
  • Жанр: фантастика, боевик, триллер, приключения
  • Страна: США
  • Режиссер: Джон Карпентер
  • Актеры: Курт Рассел, Стив Бушеми, Питер Фонда, Клифф Робертсон, Валерия Голино, Стейси Кич, Пэм Гриер, Брюс Кэмпбелл, Жорж Коррафас, Мишель Форбс
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 101 мин. / 01:41
08.03.2012
15 041
0
США 2013 года, жестокая тоталитарная диктатура. В результате природных катаклизмов Лос — Анджелес превратился в остров, куда высылаются все неугодные правительству элементы. Совершивший в свое время невозможный «Побег из Нью — Йорка» герой Курта Рассела Змей Плисскен снова понадобился властям для выполнения задачи, с которой кроме него никому не совладать, — необходимо вернуть дочь президента, укравшую образец секретного оружия массового поражения.Завершить миссию Змей обязан за 10 часов, в противном случае смертельный вирус, введенный в его кровь, начнет действовать. Вооруженный до зубов и готовый на все, Плисскен отправляется в Лос — Анджелес.

смотреть онлайн Побег из Лос-Анджелеса 1996 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Побег из Лос-Анджелеса 1996 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Побег из Лос-Анджелеса.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?