WEB-DLRip

Песочный человек 2017 смотреть онлайн

4.1
4.3
  • Год: 2017
  • Жанр: ужасы
  • Страна: США
  • Режиссер: Питер Салливан
  • Актеры: Хэйли Дафф, Тобин Белл, Шон Сайпос, Аманда Уайсс, Рикко Росс, Джейсон-Шейн Скотт, Мик Игнис, Линн А. Хендерсон, Пол Логан
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 90 мин. / 01:30
28.11.2017
3 333
0
Маленькая восьмилетняя девочка в определенный период своей короткой жизни начинает проявлять уникальные, необъяснимые способности, огромную опасность представляющие для окружающих людей. В последнее время ее начинают преследовать жуткие, очень реалистичные кошмарные сновидения, возникновение которых совершенно непонятно. Вскоре ребенку приходится пережить тяжелые трагические события, повлиявшие глубоко и непредотвратимо на ослабленную, детскую психику. Преждевременно умирает любимый, родной отец, что провоцирует нелицеприятное развитие дальнейших событий. Жуткие кошмары стали чаще посещать несчастную Мэдисон, расстроенную потерей близкого человека, защищавшего и в сложных поддерживающего ситуациях. Они становятся более настоящими и осязаемыми, почти неотличимыми от реально существующих и происходящих вокруг процессов.Вскоре осиротевшая девочка, чувствующая себя беззащитной и одинокой, осознает, что необъяснимым образом может оживлять демоническое создание, являющееся в пугающих сновидениях. Но для нее он не представляет абсолютно никакой угрозы. Ужасающего вида песочного существа, обладающего сверхчеловеческой силой, становится неотступным, надежным стражем несчастной малышки. Он жестоко наказывает всех обидчиков и потенциально несущих угрозу его маленькой подопечной людей. Любой человек, проявляющий малейшие признаки недоброжелательного отношения или дурных намерений, немедленно попадает в смертельную ловушку всемогущего стражника. Мэдисон абсолютно не нравятся сложившиеся обстоятельства, при которых страдают невинные жители. Она понимает, что срочно необходимо контролировать научиться поведение сверхъестественного защитника.

смотреть онлайн Песочный человек 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Песочный человек 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Песочный человек.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?