HDRip

Проклятие: Начало конца 2014 смотреть онлайн

3.8
5.1
  • Год: 2014
  • Жанр: ужасы
  • Страна: Япония
  • Режиссер: Масаюки Отиай
  • Актеры: Сё Аояги, Ёсихико Хакамада, Ясухито Хида, Маки Исикава, Михо Канадзава, Кай Кобаяси, Юина Куросима, Дайки Мияги, Аяко Омура, Мисаки Саисё
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 91 мин. / 01:31
  • Премьера в РФ: 12 марта 2015 «Централ Партнершип», «All Media»
20.11.2014
13 977
2
Тот самый дом, который стоит в конце квартала. У него очень плохая репутация, кто пожелает заселиться сюда с дружным семейством? Суеверные люди, верящие в проклятие, не готовы близко соприкасаться с темной энергией. Души несчастных, покинувшие тела в тот момент, когда сердце раздирала злоба, поселились в доме. Каждая из них должна была упокоиться с миром, но раздираемая ненавистью, не пожелала покинуть мир живых людей. В проклятом доме появляется девушка, практически сразу ее начинают преследовать навязчивые, кошмарные видения. Мальчик с темными глазами, являющийся концентрацией зла, торопится заключить гостью в смертельные объятия.Но как поверить в то, что видишь собственными глазами, если разум отказывается «комментировать» картинку? Первое посещение ужасного дома оказывается удачным, героиня покидает его живой. Но кто может сказать точно, сколько еще ее молодое сердце будет биться? Кто единожды соприкоснулся с проклятием, никогда не сможет избавиться от злого начала. Девица не думает о последствиях, гонит от себя кошмарные сновидения. В данный момент заботит другой вопрос, как зачать ребенка? Проклятые силы играют на пользу будущей матери, но испытает ли она счастье материнства, вопрос остается открытым?

смотреть онлайн Проклятие: Начало конца 2014 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Проклятие: Начало конца 2014 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Проклятие: Начало конца.
Комментарии 2
Как называется наша планета?
костян
костян 11 декабря 2017 23:54
Для детей страшный
оксана
оксана 29 августа 2015 21:52
Фильм супер! Очень страшный)))