WEB-DL 360p

Сицилийский вампир (2015) смотреть онлайн

4.5
6.1
  • Год: 2015
  • Жанр: ужасы, триллер, драма, криминал
  • Страна: Канада
  • Режиссер: Фрэнк Д’Анджело
  • Актеры: Фрэнк Д’Анджело, Витторио Альтомаре, Арманд Ассанте, Дэниэл Болдуин, Dee Dee Benkie, Джеймс Каан, Matthew Chalmers, Джордж Чувало, Роберт Дави, Эллен Дубин
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 124 мин. / 02:04
07.11.2016
2 611
0
Действия данного фильма разворачиваются на улицах Сицилии, вобрав в себя все традиции и особенности итальянского мира. Героем изображённой киноленты является молодой парень, по имени Сотрано Трификано. Парень всю жизнь проживает в Италии и вырос на Сицилийских улицах. С детства юноша наблюдал, как большинство людей работают, а определённый круг получает всю прибыль. Сотрано же решил пойти по стопам своих родных и быть участником криминальной структуры. Отец и дед молодого человека так же были яркими представителями мафиозного мира Италии. По этим причинам у Сотрано не было другого выбора, как продолжить их путь.У юноши и его новоиспечённых друзей из мафии было одно непоколебимое правило – в один определённый день они всей компанией уезжали далеко за город, чтобы на миг позабыть о повседневной опасности и развлекаться на всю катушку. В один из таких дней с парнем случается событие, видоизменившее всю его дальнейшую жизнь. Стоя на веранде поместья, в котором постоянно отдыхала группировка, он заметил довольно быстро приближающего человека, впоследствии кусает парня. Сотрано теряет сознание, а после того, как приходит в себя понимает, что теперь он не человек, а вампир. Такового поворота жизни он никак не ожидал.

смотреть онлайн Сицилийский вампир (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Сицилийский вампир (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Сицилийский вампир.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц