BDRip 720p

Зло, что творят люди (2015) смотреть онлайн

0.000
4.9
  • Год: 2015
  • Жанр: триллер
  • Страна: Испания
  • Режиссер: Рамон Терменс
  • Актеры: Даниэль Фаральдо, Эндрю Тарбет, Серхио Перис-Менчета, Приссила Дельгадо, Николь Колларс, Хосе Сефами, Jorge Alvarado, Ang?lica Andreu, Margarita Arrocha, Sara Barajas
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 94 мин. / 01:34
22.10.2016
2 009
0
Действия представленной киноленты развиваются вокруг неразлучной пары наёмных убийц, которые работают на мексиканский картель. Два киллера обладают уникальными «убийственными» способностями и навыками. Двое товарищей повидали довольно многое и побывали на самых различных заданиях. Однако, то, что ждало их впереди было несравнимо ни с чем тем, что было позади. Следующим специальным заданием для профессиональной парочки будет охрана маленькой девочки, которой от роду всего десять лет. Малышка является дочкой главаря противоборствующей банды.Похищение произвели в отместку на похищение сына босса того самого мексиканского картеля, на который работают мужчины. Полученное задание ребята воспринимают сначала с улыбкой, а затем грустят, так как не желают марать руки в крови ребёнка, так как понимают чем всё происходящее может закончиться. Да и девочка оказывается далеко не тихоней, а резвым и проворным ребёнком. Впоследствии, специалисты довольно сильно прикипают к данной девочке и уже не имеют представление, как в случае необходимости смогут расправиться со свидетелем. Что же получится из данного трио?

смотреть онлайн Зло, что творят люди (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Зло, что творят люди (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Зло, что творят люди.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?