DVDRip

Кровь сатаны (1978) смотреть онлайн

5.7
6.0
  • Год: 1978
  • Жанр: ужасы
  • Страна: Испания
  • Режиссер: Карлос Пуэрто, Хуан Пикер Симон
  • Актеры: Анхель Аранда, Сандра Алберти, Мариана Карр, Хосе Мария Гулен, Мануэль Перейро, Луис Барбу, Jos? Pag?n, Исидро Луенго, Ascensi?n Moreno, Карлос Кастеллано
  • Перевод: Профессиональный (Двухголосный, Закадровый)
  • Время: 82 мин. / 01:22
17.07.2012
8 630
0
Андрес и Ана — молодая пара, которая решила на выходных отдохнуть в городе. На светофоре их догоняет автомашина, водитель которой пристально смотрит на Андреса, после чего знаками просит молодых людей остановиться. Остановившись, водитель представляется давним приятелем Андреса еще по колледжу, хотя сам Андрес ничего такого не помнит. Но Бруно, так звали «приятеля», предлагает молодой паре провести остаток дня в его поместье, и так как отказываться, вроде бы как, неудобно, Андрес и Ана соглашаются следовать за автомобилем Бруно. К его загородному дому они подъехали уже затемно, и это стало для молодых людей началом событий, которые могли бы быть дурным сном, если бы не происходили в реальности…

смотреть онлайн Кровь сатаны (1978) в хорошем качестве

Плеер 2
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Кровь сатаны (1978) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Кровь сатаны.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?