BDRip

Одичавшие 2017 смотреть онлайн

4.4
4.5
  • Год: 2017
  • Жанр: ужасы, триллер
  • Страна: США
  • Режиссер: Марк Янг
  • Актеры: Скаут Тэйлор-Комптон, Оливия Луккарди, Лью Темпл, Рени Олстэд, Брок Келли, Ландри Олбрайт, Джордж Финн, Марк Мусаси
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 90 мин. / 01:30
18.07.2018
4 325
0
Несколько молодых людей являются студентами престижного мединститута. Один из друзей предлагает им всем отдохнуть на выходных вдали от городского шума и смога. Закупившись всем необходимым, товарищи трогаются в путь. Спустя пару часов они добираются до одного очень живописного местечка, неподалеку от которого располагается лес. Товарищи обустраиваются здесь на лагерь. Они устанавливают палатки и готовят себе ужин. Из-за различных хлопот время проходит незаметно. Поздней ночью уставшие, но счастливые студенты ложатся спать. При этом они даже не ожидают, что ждет их впереди. Через некоторое время на лагерь путешественников нападает неведомое существо. Оно кусает всех попавшихся на его пути людей. Вскоре бешеное животное исчезает за находящимися рядом деревьями. Приятели принимаются внимательно осматривать друг друга. На первый взгляд, эти раны не представляют особой опасности для человеческой жизни. Но постепенно с укушенными бедолагами начинают происходить пугающие метаморфозы. Они превращаются в свирепых существ, которым нужна лишь человеческая кровь и плоть. Таким образом, оставшимся в трезвом уме друзьям предстоит пережить самую суровую ночь в своей жизни.

смотреть онлайн Одичавшие 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Одичавшие 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Одичавшие.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?