WEB-DL 720p

Последняя гонка 2016 смотреть онлайн

0.000
5.6
  • Год: 2016
  • Жанр: драма, история, спорт
  • Страна: Китай, Гонконг, США
  • Режиссер: Стефен Шин, Майкл Паркер
  • Актеры: Джозеф Файнс, Ричард Сэндерсон, Шон Доу, Элизабет Арендс, Джесси Коув, Даррен Гросвенор, Патрис Пуджол, Саймон Ту, Сигэо Кобаяси
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 96 мин. / 01:36
28.11.2017
3 674
0
Эрик Лидл профессиональный спортсмен, занимающийся бегом на короткие дистанции. Его карьера успешно продвигается вверх, недавно он заработал на соревнованиях золотую медаль. После плодотворных выступлений он возвращается с миссионерской миссией вместе с любимым семейством в родной, экзотический Китай. Возвращение известного спринтера в страну совпало с трагическими событиями государственного масштаба, в это время на территориях государства разразилась страшная, кровопролитная война, несущая смерть всем представителям иных национальностей, считающихся враждебными, несущими угрозу, существующим на Востоке многовековым традициям, общепринятым моральным установкам и своеобразному, радикально отличающемуся от европейского мировоззрению. Очень неудобный момент выбрали миссионеры для прибывания на второй родине, ставшей дорогой сердцу. Теперь первостепенной задачей становится непременное желание обеспечить безопасность близким людям.С большим трудом Эрику удается переправить домочадцев на безопасную территорию далекой Канады. Но сам мужчина по-прежнему остается в Китае и оказывается схваченным солдатами вражеской армии, которые помещают пленника в застенки концлагеря, построенный японцами специально для иностранных граждан, живущих в китайском государстве. Узнав о профессиональных занятиях спортом особенного пленника, начальник лагеря, тоже занимающийся спринтерским бегом, начинает устраивать с ним соревнования, выигрыш в которых позволяет спасать жизни некоторым узникам. Выжить в сложнейших, нечеловеческих условиях Эрику помогает тайно друг-китаец, рискуя собственной жизнью, переправляющий продукты питания и необходимые лекарства. Но изможденный бегун все равно заболевает тяжело, стараясь скрыть недуг от жестоких тюремщиков.

смотреть онлайн Последняя гонка 2016 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Последняя гонка 2016 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Последняя гонка.
Комментарии 0
Как называется наша планета?